Лаг ба Омер в Курске!

фмф    Лаг ба Омер – семейный праздник. Так решили члены молодежного отделения РЕМК и предложили отметить его вместе с родителями. Эту инициативу поддержал председатель ЕНКА в Курске Борис Динер.

  18 мая в спортивно-оздоровительном центре им. В. Терешковой состоялся веселый праздник. Жаркий день, насыщенная развлекательная программа, составленная Изабеллой Хасдан и Борисом Динером, способствовали успешному проведению Лаг ба Омера.

  В начале программы дня, по традиции, Изабелла Хасдан рассказала об истории и традициях праздника. А после официальной части всех ожидало много разнообразных развлечений по интересам. Кто-то играл в футбол, кто – то в волейбол, бадминтон, дартс, интеллектуальные игры. Нашлись желающие поиграть в гольф. А для любителей экстремального вида спорта – пейнтбол и «веревочный» парк. И, конечно же, не обошлось без традиционного шашлыка, стрельбы из лука и костра.

    Веселая, дружественная обстановка царила на протяжении всего праздника. Взрослые, молодежь, дети получили массу положительных эмоций, отдохнули от повседневных забот, смогли пообщаться друг с другом. А главное – вместе отметить праздник и выполнить его заповеди!

.