Российский еврейский молодежный конгресс рад поздравить Председателя попечительского совета РЕМК Валерия Львовича Давидзона с Днем рождения!

Уважаемый Валерий Львович!

Позвольте поздравить Вас с Днем Рождения – праздником, который для каждого из нас с детства связан с самыми лучшими ожиданиями. Мы привыкаем в этот день не просто принимать поздравления, а строить планы и подводить итоги тех усилий, которые мы в течении года своей жизни прилагали к достижению целей.

Вам есть чем гордиться: успешный бизнес, команда профессионалов, работающая под Вашим руководством, уважение соотечественников и любовь родных – то, к чему стремится каждый – в Вашей жизни уже есть. Вы покорили много вершин, но впереди, я уверен, перед Вами такие же необъятные горизонты.

Я рад, что в этом году могу поздравить Вас не просто как уважаемого человека, но и как партнера и соратника в важном деле – возрождении культуры и традиций нашего народа, просвещению и объединению еврейской молодежи России. Зная Вас как человека, всегда достигающего поставленных целей, я могу быть уверен, что многие задачи, которые мы сейчас вместе ставим перед Российским еврейским молодежным конгрессом, будут решены.

Поздравляю Вас с этим замечательным днем и желаю, чтобы та энергия, с которой Вы идете по жизни, неуклонно росла, чтобы каждая новая победа была шагом к еще большим достижениям. И, конечно, главное, чтобы на этом пути всегда были близкие и любимые люди, верные друзья и надежные партнеры.

С уважением, Президент РЕМК Игорь Дабакаров

.