Проект

РИМОН

ЗАПУСК 5 МАРТА
Всего пара минут в неделю, чтобы познакомиться с главной книгой еврейского народа и узнать, какое послание оставили специально для тебя много веков назад!
А еще ты можешь присоединиться к проекту в качестве ведущего! Мы с радостью примем тебя в команду и объясним, что нужно делать!

Стать ведущим

О проекте

Мы знаем, что у тебя куча дел и порой просто не хватает времени прийти в синагогу или почитать самостоятельно! Для тебя мы создали проект «Римон» – с ним ты сможешь узнать содержание Торы, Талмуда и других основополагающих книг нашего народа с помощью коротких интерактивных видео-роликов. Как известно, в древних книгах содержатся ответы на все вопросы, касающиеся этики, мировоззрения, взаимоотношений с людьми и духовного роста личности. Каждый человек рано или поздно сталкивается с моральными дилеммами, задумывается, как поступить в той или иной ситуации, на чем основываться в своей ежедневной жизни и как построить отношения с окружающими людьми, ставить ли на первое место свой комфорт, посвятить жизнь детям или делу. Каждый видеоролик проекта не только пересказывает содержание книг, но и затрагивает ценности, правила и моральные нормы, остающиеся актуальными для любого поколения.

Стань ведущим проекта РИМОН

Хочешь стать ведущим следующего видеоролика – регистрируйся, присылай нам короткое видео, где ты заявляешь о своем желании стать ведущим проекта, – и совсем скоро мы с тобой свяжемся и объясним, что нужно делать!

Участвовать

Уже стали ведущими

Митя
Митя

Игорь Дабакаров
Игорь Дабакаров

Даша
Даша

Саша
Саша

Юля
Юля

Глеб
Глеб

Условия участия

Возраст от 18 до 35 лет

Еврейские корни

.

    .