Онлайн-курс

Виноградники Акивы. Погружение

НОВЫЙ СЕЗОН
Бесплатный курс еврейской мудрости. По каким законам живет этот мир? Еврейские мудрецы знали, а ты? Измени свою жизнь навсегда! Успешное прохождение курса предоставляет специальные условия участия в главном событии РЕМК этого года – Международном Форуме еврейской молодежи 2023!

Регистрация завершена

О проекте

Погружение в тайны еврейской мудрости! Курс основан на изучении трактата «Пиркей Авот», в котором собраны изречения величайших наших наставников, под руководством опытных и харизматичных преподавателей еврейской традиции и истории. Всего 20 уроков!
Стартуем 25 июля!

Наши мудрецы говорят, что одной из бед для еврейского народа является «работа на чужих виноградниках», то есть увлечение чужими религиозными и культурными традициями. Мы хотим вернуть еврейскую молодежь «к своим виноградникам»

Если тебе от 18 до 30 лет и у тебя есть еврейские корни, подтвержденные документами, регистрируйся по ссылке и проходи весь курс, чтобы постичь самые сакральные тайны! Успешное прохождение курса – твой билет на главное событие РЕМК этого года – Международный Форум еврейской молодежи «Донские истории» в г. Ростов-на-Дону!

Подключиться
СТАРТ НОВОГО СЕЗОНА 15 ИЮЛЯ

Виноградники Акивы

ПОЕХАЛИ!

.